Воскресенье, 19.11.2017

17:11 Минск, Беларусь

Брестская область

  1. Брестский районный ФСЦ Звёздный
  2. ГУ ДЮСШ №2 г. Пружаны
  3. ГУ ДЮСШ по зимним видам спорта г. Кобрина
  4. Стадион Полесье
  5. ГУСУ Барановичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств и велоспорта
  6. Спортивный комплекс УО Полесский государственный университет
  7. Брестский городской ФСК Альянс
  8. ГУСУ Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта Виктория им. Анатолия Петровича Мешкова
  9. ДЮСШ №2 г. Пинск
  10. ДЮСШ Дельфин, г. Лунинец
  11. ДЮСШ Ляховичского района
  12. Универсальный спортивный центр Жемчужина
  13. Гребная база и стадион Юность
  14. СДЮШОР №2 по лёгкой атлетике г. Барановичи
  15. Ледовый дворец г. Барановичи
  16. СДЮШОР г. Берёза
  17. Культурно-спортивный центр Локомотив Брест
  18. Брестский городской аэроклуб ДОСААФ
  19. ГУ Комплексная СДЮШОР Кобринского района
  20. СДЮШОР №3 г. Пинска
  21. ДЮСШ Ивацевичского района
  22. Ледовый дворец, г. Брест
  23. ДЮСШ аг. Мотоль
  24. Ганцевичский районный ФСК Здоровье-7
  25. Физкультурно-спортивный комплекс Аквамарин г. Столин (ДЮСШ)
  26. СДЮШОР Лунинецкого райисполкома
  27. Брестская областная СДЮШОР
  28. Ивановская ДЮСШ
  29. Ледовая арена г. Береза
  30. ГУ ДЮСШ №1 г. Пружаны
  31. Столинский районный физкультурно-спортивный клуб

Витебская область

  1. ГУ по физической культуре и спорту Бешенковичский Физкультурно-спортивный клуб Двина
  2. Верхнедвинская ДЮСШ
  3. ГУ Городской физкультурно-спортивный клуб Витебск
  4. Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Миоры
  5. Спортивный комплекс ГУ ФСК Миоры
  6. Спортивный комплекс ГУ ФСК Миоры в г. Дисна
  7. Витебский центральный спортивный комплекс
  8. СУСУ Бешенковичская Государственная ДЮСШ
  9. ДЮСШ Браславского района
  10. Докшицкая районная ДЮСШ
  11. Физкультурно-спортивный комплекс Олимп, г. Сенно
  12. Россонский районный физкультурно-спортивный клуб Старт
  13. Витебская государственная СДЮШОР №8
  14. Культурно-спортивный центр УП Витебское отделение Белорусской железной дороги Локомотив
  15. Спортивно-туристическая база Нива, г. Толочин
  16. ГУ Физкультурно-оздоровительный комплекс Шумилинского района
  17. Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта г. Полоцк
  18. Физкультурно-спортивный клуб Луч, Городок
  19. Городокская ДЮСШ
  20. Районный физкультурно-спортивный клуб Дривятич, Браслав

Гомельская область

  1. Гомельский областной центр олимпийского резерва по конному спорту
  2. Ельская СДЮШОР
  3. Гомельский ледовый дворец
  4. Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта
  5. Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису
  6. Ветковская СДЮШОР
  7. СДЮШОР Гомельского района
  8. Калинковичская СДЮШОР №2
  9. ДЮСШ №1 г. Калинковичи

Гродненская область

  1. Спортивно-биатлонный комплекс Селец
  2. ДЮСШ г. Щучина
  3. Спортивный комплекс Неман
  4. Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб

Минская область

  1. Республиканский центр олимпийской подготовки Стайки
  2. ДЮСШ Любанского района
  3. Спортивно-зрелищный комплекс Шахтёр
  4. Спортивный комплекс УО БГЭУ
  5. Физкультурно-оздоровительный комплекс Белдорстрой
  6. Стадион футбольного клуба Минск
  7. РУП Комплекс по оказанию услуг имени П.М. Машерова
  8. Аквапарк Лебяжий
  9. Горнолыжный центр Солнечная долина
  10. ДЮСШ по плаванию Нептун, г. Минск
  11. ГУ Ледовый Дворец спорта Минской области
  12. Многофункциональный спортивный комплекс Минск-Арена
  13. Многофункциональный комплекс Мандарин
  14. Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу
  15. Спортивный комплекс учреждения образования БГПУ им. М.Танка
  16. Физкультурно-оздоровительный комплекс Серебрянка
  17. Учебно-спортивная база Республиканского центра олимпийской подготовки по парусному спорту
  18. Физкультурно-оздоровительный комплекс Атлант
  19. Спортивный комплекс Гимназии №14
  20. ГЦОР по гребным видам спорта управления спорта и туризма Мингорисполкома
  21. Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс Логойск
  22. Клуб практической стрельбы РССК ДОСААФ
  23. Республиканский центр подготовки по зимним видам спорта Раубичи
  24. Республиканский горнолыжный центр Силичи
  25. Дворец водного спорта
  26. Спортивно- оздоровительный комплекс Веста

Могилёвская область

  1. Горецкая ДЮСШ
  2. УСУ Городская ДЮСШ, г. Могилёв
  3. ГУ Осиповичский районный физкультурно-спортивный клуб Олимпия
  4. УО Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, г. Горки
  5. Спортивный комплекс Учреждения МОСК Спартак ФПБ
  6. Дрибинский центр физкультурно-массовой и спортивной работы
  7. ДЮСШ №1 г. Бобруйска
  8. ДЮСШ Шкловского района (Ледовая арена)
  9. ГУСУ Осиповичская районная ДЮСШ
  10. ГУ Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
  11. Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Шкловского района
  12. Универсальный спортивный центр Александрия
  13. ОСК Мускул, г. Осиповичи